Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 15:50

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
форум "ДЭНСТАЙЛ" » Выставки » Подготовка к выставкам » Стойка для начинающих - оцените! ((критика приветствуется!))
Стойка для начинающих - оцените!
ТатьянаДата: Среда, 20.01.2010, 11:37 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Галина Борисовна ,я раньше тренировалась в Кеннел клубе, по адресу Нейшлотский пер., дом 9(вход со двора), станция метро "Выборгская",но там развернуться негде biggrin ,и собаки теряются,когда попадают на настоящую выставку,поэтому я сторонница тренироваться на выставках ,в свободных рингах и Вам советую

 
TommyДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:39 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Оцените...


 
ЛюбовьДата: Среда, 24.02.2010, 12:56 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1350
Награды: 9
Репутация: 102
Статус: Offline
Аня, стойка хорошая! Только надо стоять учить в другую сторону. Голову фиксируем правой рукой.
Томпа молодец! applause
 
АэрлисДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:26 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как обучать стойке?Нашей Нюше 4 мес, она у нас только носиться любит и вредничать,если поставить на стол, то сразу садиться или ложиться.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 03.12.2010, 01:53 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1350
Награды: 9
Репутация: 102
Статус: Offline
Бывают и такие щенки. wink Терпение, вкусняшки. Начинать лучше на полу. И обязательно сопровождайте голосом, потом вкусняшка... и так до стабильного результата. А потом переходите к столу. wink smile
 
DIV_IrinaДата: Пятница, 10.12.2010, 06:16 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что маленького щенка нужно обучать стойке как бы между делом. Т.е. он носится, играет, берете, ставите. Постоял полминутки - похвалили - отпустили (дальше время увеличивать). На столе может садиться или ложиться от того, что побаивается высоты. Тоже приучать постепенно, со временем привыкнет и всё будет ок smile Терпение и труд good

 
форум "ДЭНСТАЙЛ" » Выставки » Подготовка к выставкам » Стойка для начинающих - оцените! ((критика приветствуется!))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024